JURNAL MEDAN - KPU RI pada Sabtu malam 28 Januari 2023 mengumumkan daftar nama-nama calon tim seleksi (Timsel) untuk calon anggota KPU di 20 provinsi.
Sebagaimana diberitahukan sebelumnya, KPU membuka tanggapan masyarakat melalui email dengan cara mendownload formulir tanggapan via link Form Tanggapan Timsel KPU. Klink link ini.
Dalam dokumen pengumuman daftar nama Timsel tersebut, KPU menyatakan formulir bisa didownload sampai tanggal 30 Januari 2023.
Tanggapan kemudian dapat dikirim melalui alamat email seleksikpu.provinsi@kpu.go.id.
Baca Juga: Puskapol: Tak Semua Daerah Rentan Hadapi Calon Titipan (Rekomendasi) Saat Proses Rekrutmen Timsel
Berikut daftar lengkap nama-nama Timsel di 20 Provinsi:
Bengkulu
1. Asep Sofwan Faturohman Algap
2. Fimandes Maurisya
3. Heri Supriyanto
4. Nurlanti Muzni
5. Sagiman
Jambi
1. Abu Bakar
2. Dompak MT. Napitupulu
3. M. Nazori
4. Pahmi
5. Sriani
Sumatera Barat
1. Alim Harun Pamungkas
2. Asrinaldi
3. Beni Kharisma Arrasuli
4. Didi Rahmadi
5. Otong Rosadi
Kepulauan Riau
1. Endang Sulastri
2. Juanda
3. Ngaliman
4. Ridarman Bay
5. Sapta Mupakat Tatar Purba
Banten
1. Agus Supadmo
2. Ahsanul Minan
3. Dena Widyawan
4. Iswandi Syahputra
5. Ombi Romli
Bangka Belitung
1. Andika Saputra
2. Basit Sucipto
3. Derita Prapti Rahayu
4. Iskandar
5. Suparta
DKI Jakarta
1. Adnan Anwar
2. Aminullah
3. Rudi Arifiyanto
4. Siti Zuhro
5. Valina Singka
Kalimantan Barat
1. Chairil Effendy
2. Endah Rantau itasari
3. Hifdzil Alim
4. Salfius Seko
5. Syarifah Ema Rahmaniah
Kalimantan Tengah
1. Darmae Natsir
2. Nurahman Ramdani
3. Suparman
4. Tresia Kristiana
5. Zainap Hartati
Kalimantan Selatan
1. Ahmadi Hasan
2. Kamrani Buser
3. Moh. Yamin
4. Muhammad Fauzi
5. Varina Pura Damiyanti
Sulawesi Utara
1. Joyce Jacinta Rares
2. Livie Maundy Allow
3. Rahmat Hanna
4. Rini Pakaya
5. Victory Rotty
Sulawesi Barat
1. Ahmad Multazam
2. Amiruddin Pabbu
3. Dewi Hesti Handayani
4. Muhammad
5. Robert Patannang Borrong
Sulawesi Tengah
1. Gani Jumat
2. Harun Nyak Abu Itam
3. Kartini Malarangan
4. Nur Sangadji
5. Taufik Bidullah
Sulawesi Tenggara
1. Abdul Kadir
2. Jamhir Safani
3. La Niampe
4. La Ode Taalami
5. Sofyan Syaf
Sulawesi Selatan
1. Abd. Rasyid Masri
2. Aminuddin Syam
3. Mohammad Arif
4. Nur Fadhilah Mappaselleng
5. Nurliah Nurdin
Baca Juga: Rekrutmen Timsel Calon Anggota KPU Provinsi dan KPUD Dilakukan Tertutup
Gorontalo
1. Dikson T. Yasin
2. Kristina Femmy Udoki
3. Richard Daniel Hardy Pangkey
4. Roy Hasiru
5. Sahmin Madina
Papua Pegunungan
1. Kristina Sawen
2. Marthinus Solossa
3. Mura Wenda
4. Newton F. Mokay
5. Petrus Paulus El
Papua Tengah
1. Andi Nahar Nasada
2. Christina M. Lewerisa
3. Laus Deo Calvin Rumayom
4. Leonardus Tumuka
5. Yerry Lukas Tabuni
Papua Selatan
1. Damianus Katayu
2. Frederika Korain
3. Leonadrus Mahuze
4. Rudolff Fabian Yohanis Waas
5. Simon Siamsa
Papua Barat Daya
1. Bustamin Wahid
2. Gatot Purnomo
3. Johanna Kristina Naomi Kamesrar
4. Kris Nugroho
5. Thomson F.E. Elias ***